如果您有任何疑问请拨打

市场部:

0373-3033096

经营部:

0373-3681815

在线留言

中标公告

孟州市化工镇南开仪村美丽乡村建设项目-道路工程中标候选人公示

来源:http://www.dxjsfz.com/news/2042.html    发布时间:2019-09-10    点击:799

一、项目名称:孟州市化工镇南开仪村美丽乡村建设项目-道路工程

二、采购项目编号:MZCG2019127 交易编号:MZJYJ2019091

三、项目概况:1、致富大道长765米,宽8米,厚度0.18米;2、致富大道南段长51米,宽6米,厚0.15米;3、村内道路长1398米,宽4.5米,厚0.15米;4、北大街长200米,宽2.5米,厚0.15米;5、北大街西延长150米,宽6米,厚0.15米。

2、建设地点:孟州市化工镇。

3、标段划分:1个标段

4、计划工期:60日历天。

5、招标范围:图纸、工程量清单及招标文件内的所有内容。

四、招标公告媒体及日期

本项目招标公告于2019年8月15日在《河南省政府采购网》、《焦作市公共资源交易中心网》、《中国孟州市委政府门户网》上发布。

五、评标信息

1、评标日期:2019年9月5日

2、评标地点:孟州市公共资源交易中心四楼评标二室

六、中标候选人信息:

1、第一中标候选人:焦作华卓建设有限公司 

投标报价:1949816.57元 工期:60日历天

项目经理:李新华 证书编号:01707375

2、第二中标候选人:河南炳炎建筑工程有限公司

投标报价:1942713.11元 工期:60日历天

项目经理:周晓龙证书编号:豫241161689349

3、第三中标候选人:河南旭峰建筑工程有限公司

投标报价:1951417.6元 工期:60日历天

项目经理:李素梅 证书编号:00361687

七、评标结果公示期

本公告发布之日起7个工作日

八、废标原因:

河南成坤建筑工程有限公司所提供财务报表,不合符第二章“投标人须知”第1.4.1项规定,其2015年资产负债表等未盖章,河南得华建筑工程有限公司所提供的项目部相关社保资料不合符第二章“投标人须知”第1.4.1项规定,未提供近6个月社保证明或缴纳社保清单,两家资格审查未通过。

九、异议和投诉:

投标人对以上评标结果有异议的,请于公示期内,以书面形式(书面材料须有单位公章和法定代表人签字或签章)向招标人提出,逾期不再受理。

十、招标联系人信息

招标人:孟州市化工镇人民政府

联系人:行女士

电 话:13569159906

招标代理机构: 河南永安工程管理有限公司

联系人:翟女士

电 话:0391-3587786



孟州市化工镇人民政府

河南永安工程管理有限公司

2019年9月9日


版权所有 Copyright © 2019-2020达信建设发展有限公司 市场部: 0373-3033096经营部:0373-3681815

网址:http://www.dxjsfz.com/ 公司地址: 新乡市国贸大厦A座9楼

免责声明丨版权所有,严禁转载或镜像,违者必究 网站建设:中企电子商务 网站地图 豫ICP备20012444号

百度统计