如果您有任何疑问请拨打

市场部:

0373-3033096

经营部:

0373-3681815

在线留言

中标公告

河北省邢台医学高等专科学校中专部搬迁和扩建护理实训基地建设项目(27#、29#、31#实验楼,35#、37#、39#教学楼)监理中标候选人公示

来源:http://www.dxjsfz.com/news/5899.html    发布时间:2023-01-10    点击:198

项目编号:I1301000075048245001003

基本信息
标段(包)邢台医学高等专科学校中专部搬迁和扩建护理实训基地建设项目(27#、29#、31#实验楼,35#、37#、39#教学楼)监理
所属行业:建筑业/房屋建筑业所属地区:邢台市-信都区
开标时间:2023-01-09 09:00开标地点:网上开标
公示开始日期:2023-01-10公示截止日期:2023-01-12
中标候选人名单
排名统一社会信用代码中标候选人单位名称投标价格评标价格评分结果质量标准工期/交货期
191130100601198964X方舟工程管理有限公司675566元675566元95.47质量标准:竣工验收达到合格标准;287日历天
29113050369349396XX河北城基工程管理有限公司669700元669700元93.91质量标准:竣工验收达到合格标准;287日历天
3911305037454278261河北齐翔工程项目管理有限公司711300元711300元93.32质量标准:竣工验收达到合格标准;287日历天
备注:
第1中标候选人其他说明:/
第2中标候选人其他说明:/
第3中标候选人其他说明:/
第1中标候选人-项目负责人
职务姓名职称执业或职业资格证书编号
项目经理林占垚高级工程师监理工程师00531164
第1中标候选人-响应招标文件要求的资格能力条件
工程监理综合资质
第2中标候选人-项目负责人
职务姓名职称执业或职业资格证书编号
项目经理刘乙力高级工程师监理工程师00720036
第2中标候选人-响应招标文件要求的资格能力条件
房屋建筑工程监理甲级
第3中标候选人-项目负责人
职务姓名职称执业或职业资格证书编号
项目经理王玉萍高级工程师监理工程师00249960
第3中标候选人-响应招标文件要求的资格能力条件
房屋建筑工程监理甲级
否决投标单位及理由
河北宁园工程项目管理有限公司 资格审查: 总监理工程师:房屋建筑工程专业,取得国家监理工程师注册证书,专业以注册证书载明的专业为准:未提供总监理工程师注册证书
全部投标单位
方舟工程管理有限公司、德润工程咨询有限公司、河北省冀咨工程监理有限责任公司、河北齐翔工程项目管理有限公司、中鸿亿博集团有限公司、河北城基工程管理有限公司、邢台市金慧源工程监理有限公司、河北新三佳建设项目管理有限公司、河北达川工程项目管理有限公司、河北中楠工程项目管理有限公司、河北宁园工程项目管理有限公司
提出异议渠道和方式
招标代理机构:达信建设发展有限公司
联系人:冯浩
电话:18632089732
联系方式
招标人:邢台医学高等专科学校招标代理机构:达信建设发展有限公司
联系人:孟志强、冯清元、马敬联系人:冯浩
地址:邢台市信都区钢铁北路618号地址:新乡市新二街356号国贸大厦A座9楼
电话:0319-2233326电话:18632089732
电子邮箱:/电子邮箱:632808351@qq.com


版权所有 Copyright © 2019-2020达信建设发展有限公司 市场部: 0373-3033096经营部:0373-3681815

网址:http://www.dxjsfz.com/ 公司地址: 新乡市国贸大厦A座9楼

免责声明丨版权所有,严禁转载或镜像,违者必究 网站建设:中企电子商务 网站地图 豫ICP备20012444号

百度统计