如果您有任何疑问请拨打

市场部:

0373-3033096

经营部:

0373-3681815

在线留言

中标公告

延津县7号路(民安路-10号路)修建道路项目中标候选人公示

来源:http://www.dxjsfz.com/news/3274.html    发布时间:2020-11-02    点击:1110


一、标段信息

标段名称:延津县7号路(民安路-10号路)修建道路项目

标段编号:延交财招标采购[2020]132号

二、招标范围:工程量清单范围内的全部内容

三、评标结果


第一名

第二名

第三名

投标人名称

新乡市万宏建筑有限公司

河南恒通公路桥梁建设有限公司

河南万佳建设工程有限公司

投标报价/投标费率

4374884.53

4399185.38

4391013.52

项目负责人

王磊

王江辉

刘阳

质量

合格

合格

合格

工期(日历天)

50

50

50

3.1中标候选人项目管理人员情况

单位名称

人员类别

姓名

职业资格证书

证书编号

新乡市万宏建筑有限公司

项目经理

王磊

二级市政建造师

豫241151566364

河南恒通公路桥梁建设有限公司

项目经理

王江辉

二级公路建造师

豫241081014635

河南万佳建设工程有限公司

项目经理

刘阳

二级市政建造师

豫241130446067

3.2中标候选人企业业绩

单位名称

工程名称

建设单位

中标时间

中标金额

河南恒通公路桥梁建设有限公司

中辛公路海兴段改建工程(K36+045+K40+926.5)(K40+926.5-K44+411)施工二标段

海兴市交通运输局

2018-08-06

14201697

河南恒通公路桥梁建设有限公司

长葛市蜂产品电商园道路建设项目

长葛市交通运输局

2017-10-10

14483487

新乡市万宏建筑有限公司

新乡县朗公庙镇 2019 年通村公路项目

新乡县朗公庙镇人民政府

2019-07-18

539972

河南万佳建设工程有限公司

固始县蒋集镇新街村、会馆村、秦楼村、童庙村村组主干路项目

固始县蒋集镇人民政府

2018-10-24

2990300

新乡市万宏建筑有限公司

新乡市卫滨区地方铁路处区域棚户区改造市政道路建设项目(一标段)

新乡市卫滨区城乡建设局

2017-01-06

5844532

河南万佳建设工程有限公司

2017年息县小茴店镇通村公路改建工程项目

息县小茴店镇人民政府

2018-02-26

5506750

3.3中标候选人项目经理业绩

单位名称

工程名称

建设单位

中标时间

中标金额

四、废标情况及原因

序号

单位名称

废标原因

1

河南万融建筑工程有限公司

委托代理人未提供养老保险证明,不符合招标文件中投标人须知前附表1.4.1款的规定

五、报价修正

序号

单位名称

投标报价

评审价格

1

河南恒通公路桥梁建设有限公司

4399185.38

3854113.81

2

昌隆建设工程有限公司

4387059.43

3845116.54

3

新乡市高峰道路建筑有限责任公司

4393853.82

3848956.73

4

河南恒基建设集团有限公司

4365066.13

3854781.94

5

河南万佳建设工程有限公司

4391013.52

3847539.32

6

新乡市万宏建筑有限公司

4374884.53

3840620.2

7

永平建设有限公司

4379759.86

3842101.39

六、所有投标人综合标评分情况

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

1

河南恒通公路桥梁建设有限公司

20.5

20.5

20.5

20.5

20.5

2

昌隆建设工程有限公司

17.5

17.5

17.5

17.5

17.5

3

新乡市高峰道路建筑有限责任公司

12.5

12.5

12.5

12.5

12.5

4

河南恒基建设集团有限公司

15.5

15.5

15.5

15.5

15.5

5

河南万佳建设工程有限公司

17.9

17.9

17.9

17.9

17.9

6

新乡市万宏建筑有限公司

21.1

21.1

21.1

21.1

21.1

7

永平建设有限公司

17.5

17.5

17.5

17.5

17.5

七、所有投标人技术标评分情况

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

1

河南恒通公路桥梁建设有限公司

25.0

25.0

25.0

25.0

25.0

2

昌隆建设工程有限公司

25.0

25.0

25.0

25.0

25.0

3

新乡市高峰道路建筑有限责任公司

25.0

25.0

25.0

25.0

25.0

4

河南恒基建设集团有限公司

25.0

25.0

25.0

25.0

25.0

5

河南万佳建设工程有限公司

25.0

25.0

25.0

25.0

25.0

6

新乡市万宏建筑有限公司

25.0

25.0

25.0

25.0

25.0

7

永平建设有限公司

25.0

25.0

25.0

25.0

25.0

八、所有投标人总得分情况

序号

单位名称

报价得分

技术标得分

综合标得分

总得分

1

河南恒通公路桥梁建设有限公司

49.93

25.0

20.5

95.43

2

昌隆建设工程有限公司

49.83

25.0

17.5

92.33

3

新乡市高峰道路建筑有限责任公司

49.93

25.0

12.5

87.43

4

河南恒基建设集团有限公司

49.92

25.0

15.5

90.42

5

河南万佳建设工程有限公司

49.9

25.0

17.9

92.8

6

新乡市万宏建筑有限公司

49.72

25.0

21.1

95.82

7

永平建设有限公司

49.75

25.0

17.5

92.25

九、评标委员会名单:麻建民、王全良、胡晓玲、王慧敏、何燕

十、公告发布情况

招标公告发布日期:2020-10-09

公告发布媒介:《中国招标投标公共服务平台》、《河南省政府采购网》、《新乡市政府采购网》、《新乡市公共资源交易管理中心网》

十一、招标代理服务费:35000.00

十二、联系事项

招 标 人:延津县住房和城乡建设局

地 址:延津县人民路与建设路交叉口东北角

联 系 人:王先生

电 话:13839060177

代理机构:达信建设发展有限公司

地 址:新乡市新二街356号国贸大厦A座9楼

联 系 人:李先生

电 话:0373-3077098,13937300286

行政监督部门:

延津县财政局:0373-7627806 延津县住房和城乡建设局:0373-7106917


版权所有 Copyright © 2019-2020达信建设发展有限公司 市场部: 0373-3033096经营部:0373-3681815

网址:http://www.dxjsfz.com/ 公司地址: 新乡市国贸大厦A座9楼

免责声明丨版权所有,严禁转载或镜像,违者必究 网站建设:中企电子商务 网站地图 豫ICP备20012444号

百度统计