如果您有任何疑问请拨打

市场部:

0373-3033096

经营部:

0373-3681815

在线留言

中标公告

青海省三江源国家公园长江源园区国道G109线K3061+020至措池村巡护道路施工中标候选人公示

来源:http://www.dxjsfz.com/news/3776.html    发布时间:2021-05-21    点击:264

(招标编号:E6301000076028363001001)
招标人长江源园区国家公园曲麻莱管理处招标人联系电话0976-8852256
代理机构达信建设发展有限公司代理机构联系电话0971-6312522
开标时间2021年05月20日开标地点青海省政务服务监督管理局.开标室八
公示开始时间2021年05月21日公示结束时间2021年05月24日
中标候选人排序名称
排序中标候选人名称资格能力条件中标价项目经理姓名及职业(职称)资格证号工期质量
第1名宏星建设工程集团有限公司响应4200000.54元姓名:赵文杰证书编号:青2632008200902448180日历天合格
第2名陕西国坤建设工程有限公司响应4204071.93元姓名:李海峰证书编号:陕261161795334180日历天合格
第3名河南省同裕路桥工程有限公司响应4207573.06元姓名:黄桥证书编号:豫241141455082180日历天合格
评标情况
否决投标单位否决投标原因
山西恒业建设集团有限公司投标函中未按招标文件约定内容填写安全目标。
四川骏昌建设工程有限公司项目总工业绩不满足招标文件要求。
四川龙城恒业建筑工程有限公司企业业绩、项目经理业绩、项目总工业绩均不满足招标文件要求。
四川川金建筑工程有限公司企业业绩不满足招标文件要求。
恒荣建设集团有限公司企业业绩不满足招标文件要求。
备注:如有异议,请向三江源国家公园管理局反映,联系电话:0971-8239908。


版权所有 Copyright © 2019-2020达信建设发展有限公司 市场部: 0373-3033096经营部:0373-3681815

网址:http://www.dxjsfz.com/ 公司地址: 新乡市国贸大厦A座9楼

免责声明丨版权所有,严禁转载或镜像,违者必究 网站建设:中企电子商务 网站地图 豫ICP备20012444号

百度统计