如果您有任何疑问请拨打

市场部:

0373-3033096

经营部:

0373-3681815

在线留言

中标公告

四川省泸州市龙马潭区城乡建设用地增减挂钩试点项目技术服务中选候选人公示

来源:http://www.dxjsfz.com/news/4490.html    发布时间:2022-02-10    点击:696

达信建设发展有限公司受泸州市龙驰建筑工程有限公司委托,对泸州市龙马潭区城乡建设用地增减挂钩试点项目技术服务进行比选招标。

本项目于2022年2月9日上午10:00进行了比选招标。经评审小组评审,评审工作当日完成,评审结果如下:

1、推荐中选候选人名单:

中选候选人顺序

比选申请人

报价(元)

第一名

四川百子图实业有限公司

1380000.00

第二名

四川科瑞勘测设计有限公司

1383600.00

2、废标单位及原因:

(1)四川宏圣土地勘测设计有限公司:其报价高于招标控制价相应价格的95%,不符合比选文件第四章评审办法中商务部分详细评审标准要求,作废标处理。

本公告经公示(公示期为3个工作日)无异议后生效。如有异议请按比选规定进行质疑与投诉。联系方式:

比选人:泸州市龙驰建筑工程有限公司

地 址:泸州市龙马潭区云台路68号龙驰实业集团商业楼431号

联系人:龚先生

联系电话:0830-6314180

代理机构:达信建设发展有限公司

地 址:成都市金牛区韦家碾一路118号

联 系 人:周女士

联系电话:028-62507515

比选人:泸州市龙驰建筑工程有限公司

日期:2022年2月10日


版权所有 Copyright © 2019-2020达信建设发展有限公司 市场部: 0373-3033096经营部:0373-3681815

网址:http://www.dxjsfz.com/ 公司地址: 新乡市国贸大厦A座9楼

免责声明丨版权所有,严禁转载或镜像,违者必究 网站建设:中企电子商务 网站地图 豫ICP备20012444号

百度统计