如果您有任何疑问请拨打

市场部:

0373-3033096

经营部:

0373-3681815

在线留言

中标公告

安徽省阜阳市颍东区新冠肺炎疫情物资采购项目成交结果公告

来源:http://www.dxjsfz.com/news/5301.html    发布时间:2022-08-19    点击:402

一、项目编号:YD2022FS0075-1

二、项目名称:阜阳市颍东区新冠肺炎疫情物资采购项目

三、中标(成交)信息

供应商名称:阜阳九州通医药有限公司

供应商地址: 颍上县工业园区颍泰路东侧、北环路北侧

中标(成交)金额:折扣率81.9%

四、主要标的信息

货物类

名称:医用一次性防护服

品牌(如有):嘉海

规格型号:各种规格

数量:以实际供货量为准

单价: 17.2元

名称:N95 口罩

品牌(如有):中健

规格型号:折叠型头戴式

数量:以实际供货量为准

单价: 1.15元

五、评审专家(单一来源采购人员)名单: 徐怀海、许洪才、袁昌翠、肖明、魏景旺、

陈利勤、孙素军

六、代理服务收费标准及金额: 根据国家发展计划委员会计价格[2002]1980 号和发改价格

〔2011〕534 号文件规定计算,按照招标文件规定收取7.5万元。

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

1、排名及得分:

第一名:阜阳九州通医药有限公司 81.03分

第二名:阜阳市聚缘堂药品零售连锁有限公司 75.20分

第三名:安徽阜阳新特药业有限责任公司 66.14分

安徽阜阳医药集团有限公司 59.62分

2、否决单位及原因:

安徽天星医药集团有限公司,分项报价未按折扣计算,符合性条款不通过。

国药控股安徽前景医疗器械有限公司,投诉承诺未按招标文件要求填写,符合性不通过。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:阜阳市颍东区市场监督管理局

地 址:安徽省阜阳市颍东区向阳北路 257 号

联系方式:杨杰17775008750

2.采购代理机构信息(如有)

名 称:达信建设发展有限公司

地  址:颍州区颍南路与颍上南路交叉口西 140 米

联系方式:李帅鹏18905589008

3.项目联系方式

项目联系人:杨杰

电  话:17775008750

十、附件

1.采购文件(已公告的可不重复公告

2.被推荐供应商名单和推荐理由(适用于邀请招标、竞争性谈判、询价、竞争性磋商采用书面推荐方式产生符合资格条件的潜在供应商的

3.中标、成交供应商为中小企业的,应公告其《中小企业声明函》

4.中标、成交供应商为残疾人福利性单位的,应公告其《残疾人福利性单位声明函》

5.中标、成交供应商为注册地在国家级贫困县域内物业公司的,应公告注册所在县扶贫部门出具的聘用建档立卡贫困人员具体数量的证明。

6.主要中标标的承诺函


版权所有 Copyright © 2019-2020达信建设发展有限公司 市场部: 0373-3033096经营部:0373-3681815

网址:http://www.dxjsfz.com/ 公司地址: 新乡市国贸大厦A座9楼

免责声明丨版权所有,严禁转载或镜像,违者必究 网站建设:中企电子商务 网站地图 豫ICP备20012444号

百度统计