如果您有任何疑问请拨打

市场部:

0373-3033096

经营部:

0373-3681815

在线留言

中标公告

河北省衡水市滨湖新区至冀州区供热管网连接工程项目泵站厂区工程中标候选人公示

来源:http://www.dxjsfz.com/news/5639.html    发布时间:2022-10-28    点击:417

1、招 标 人:衡水恒通热力有限责任公司

2、招标代理:达信建设发展有限公司

3、开标时间:2022年10月27日08时40分

4、在招标文件规定的投标文件递交截止时间内,共收到 24家投标人提交的投标文件,分别是:江西建工轨道建设有限公司、兴润建设集团有限公司、山东鸿华建筑安装工程有限公司、陕西宏兴建设工程有限公司、山东军辉建设集团有限公司、邯郸市诚明建筑安装有限责任公司、鸿川建筑产业集团有限公司、山西六建集团有限公司、河南省盛达建设有限公司、中地寅岗建设集团有限公司、山东迈源建设集团有限公司、河北省第二建筑工程有限公司、北京城建华宇建设工程有限公司、江苏广泽建设有限公司、天津东方奥特建设集团有限公司、山东益通安装有限公司、中商建投建设有限公司、正航水利集团有限公司、中建宏图建设发展有限公司、天太建设集团有限公司、大元建业集团股份有限公司、中通建工城建集团有限公司、信邦建设集团有限公司、重庆旭凯建设集团有限公司。

5、否决投标单位及理由:江西建工轨道建设有限公司,未提供营业执照、资质证书、安全生产许可证 。

6、提出异议渠道:代理机构:达信建设发展有限公司;地址:新乡市新二街356号国贸大厦A座9楼;联系人:王工;电话: 0311-66578346

7、中标候选人

第一中标候选人:中通建工城建集团有限公司

投标报价:30682888.92元

工期:215日历天

工程质量:达到现行国家验评标准合格等级

项目经理: 焦亚斌

项目经理证书名称及编号: 市政公用工程专业、一级建造师、冀1132016201618762

中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件: 市政公用工程施工总承包一级,特种设备安装改造维修许可证(压力管道)GB2 级资质,建筑工程施工总承包一级

第二中标候选人:兴润建设集团有限公司

投标报价:31008594.52元

工期:215日历天

工程质量:达到现行国家验评标准合格等级

项目经理: 武永亮

项目经理证书名称及编号: 市政公用工程专业、一级建造师、鲁1112017201850457

中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件:市政公用工程施工总承包一级、GB2级、建筑工程施工总承包一级

第三中标候选人 :河北省第二建筑工程有限公司

投标报价:30100867.36元

工期:215日历天

工程质量:达到现行国家验评标准合格等级

项目经理:毛文斌

项目经理证书名称及编号:市政公用工程专业、一级建造师、冀 11322015201515871

中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件:市政公用工程施工总承包一级、GB2级、建筑工程施工总承包一级

8、联系方式

招 标 人:衡水恒通热力有限责任公司

地 址: 衡水市永兴西路850号

邮 编: 053000

联 系 人: 党主任

电 话: 0318-6859361

招标代理机构:达信建设发展有限公司

地 址:新乡市新二街356号国贸大厦A座9楼

邮 编: 453000

联 系 人: 王工

电 话: 0311-66578346


版权所有 Copyright © 2019-2020达信建设发展有限公司 市场部: 0373-3033096经营部:0373-3681815

网址:http://www.dxjsfz.com/ 公司地址: 新乡市国贸大厦A座9楼

免责声明丨版权所有,严禁转载或镜像,违者必究 网站建设:中企电子商务 网站地图 豫ICP备20012444号

百度统计