如果您有任何疑问请拨打

市场部:

0373-3033096

经营部:

0373-3681815

在线留言

中标公告

安徽省阜阳市新华产业发展基地配套设施项目成交结果公告

来源:http://www.dxjsfz.com/news/6949.html    发布时间:2023-11-07    点击:729

新华产业发展基地配套设施项目成交结果公告

一、项目编号:YD2023FS0111

二、项目名称:新华产业发展基地配套设施项目

三、中标(成交)信息

供应商名称:安徽立隆建筑工程有限公司

供应商地址:安徽省阜阳市颍东区向阳街道东平路春晖佳苑商铺2-20至2-22

中标(成交)金额:2691296.00元

四、主要标的信息

工程类

名称:新华产业发展基地配套设施项目

施工范围:主要施工内容包含室外硬化工程、室外围墙工程、室外大门工程、室外给排水工程、室外车棚及电气工程,具体施工内容以招标文件、施工图纸及工程量清单为准

施工工期:合同签订后90日历天

项目经理:柳兆清

执业证书信息:市政公用工程二级建造师注册证书(编号:皖234181897619)

五、评审专家名单:

闫军、马敏、姚德秀

六、代理服务收费标准及金额:

代理服务费收费标准:按竞争性磋商文件约定收取,中标(成交)服务费金额:2.6549万元;工程量清单及最高投标限价编制费金额:1.4186万元。

七、公告期限


自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

被否决单位名称、原因及依据:

阜阳安厦建设(集团)有限公司,投标文件中“投诉承诺”的项目监督管理部门名称未按招标文件要求填写。本项目政府采购监督管理部门为阜阳市颍东区财政局,投标文件中项目监督管理部门名称填写为阜阳市公共资源交易监督管理局,不符合磋商文件要求,依据磋商文件评审方法和标准2.1初审8磋商响应函,被否决投标。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:阜阳市颍东区住房和城乡建设局

地 址:阜阳市北京东路160号东方公园内

联系方式:15156665171

2.采购代理机构信息

名 称:达信建设发展有限公司

地  址:安徽省阜阳市颍州区颍州中路红杏综合楼 2 单元 5 楼 501-507

联系方式:15655868877

3.项目联系方式

项目联系人:候继鹏、张工

电  话:15156665171、15655868877

十、附件

1. 新华产业发展基地配套设施项目《中小企业声明函》

2. 新华产业发展基地配套设施项目得分、排名和资格审查情况


版权所有 Copyright © 2019-2020达信建设发展有限公司 市场部: 0373-3033096经营部:0373-3681815

网址:http://www.dxjsfz.com/ 公司地址: 新乡市国贸大厦A座9楼

免责声明丨版权所有,严禁转载或镜像,违者必究 网站建设:中企电子商务 网站地图 豫ICP备20012444号

百度统计